项目名称:安阳益和热力集团有限公司聘用评估公司询比(单)采购
评审日期:2025年8月18日
流标原因:安阳益和热力集团有限公司聘用评估公司询比(单) 采购项目在有效的开标时间内因个别投标单位未按采购文件要求进行 报价,导致有效报价单位不足三家,故本项目流标。
招标人:安阳益和热力集团有限公司
电话:0372-5101175
联系人:孙老师
监督部门:法律事务部
监督人:杨老师
电话:18837277193
地址:安阳市高新区光明路与金沙大道交叉口向南200米
安阳益和热力集团有限公司
2025年8月18日